Epic Games купила здание торгового центра, чтобы превратить его в новый головной офис

Epic Games купила здание торгового центра, чтобы превратить его в новый головной офис

Штаб-квартира Epic Games находится в городе Кэри, штат Северная Каролина. Сегодня компания объявила, что в обозримом будущем у неё появится новый головной офис — его устроят в комплексе Cary Towne Center (в том же городе). Для этого Epic купила строение и прилежащие земли за неназванную сумму.

Площадь здания — 91 тысяча квадратных метров, а окружающей территории — 35 гектаров. На новой земле будут расположены как офисные помещения, так и рекреационные зоны.

Epic Games планирует начать работу над штаб-квартирой в этом году и закончить проект к 2024-му. До этого её домом будет оставаться здание на бульваре Кроссроудз.

Хотя Cary Towne Center будет полностью принадлежать Epic, не исключено, что частью собственности сможет пользоваться городское сообщество — компания обсуждает такую возможность с администрацией Кэри.

Epic Games купила здание торгового центра, чтобы превратить его в новый головной офисEpic Games купила здание торгового центра, чтобы превратить его в новый головной офис

Epic HQ is getting a new home in Cary, NC. We’ve acquired Cary Towne Center, a regional mall downtown and we plan to turn the property into our new campus. We’re working closely with the @TownofCary and are grateful for their support. More here: https://t.co/i2uEXAXYxZ

— Epic Games Newsroom (@EpicNewsroom) January 3, 2021

Источник

Читайте также