Фанаты Marvel волнуются: «Веном 2» и «Человек-паук 3» могут перенести

22.01.2021 22:07

Фанаты Marvel волнуются: «Веном 2» и «Человек-паук 3» могут перенести

Sony Pictures перенесла дату релиза «Морбиуса» с конца 2021 на начало 2022 года – и теперь фанаты считают, что «Человек-паук 3» ждёт та же судьба.

Фильм с Джаредом Лето в главной роли завершил производство ещё давно, и с тех пор неоднократно менял дату релиза. В свою очередь, затяжные съёмки триквела «Человека-паука» могут привести к переносам.

Вселенная Sony о злодеях Человека-паука пока не такая запутанная, как MCU, но трейлер «Морбиуса» дал понять, что история происхождения вампира будет иметь некоторые связи с событиями Человека-паука в киновселенной Marvel. В одной из сцен Майкл Морбиус пересекается с Эдрианом Тумсом/Стервятником (Майкл Китон) – злодеем «Человека-паука: Возвращение домой». Это появление персонажа вызвала у фанатов множество предположений, что «Морбиус» станет ещё одним звеном событий, ведущим к фильму о Зловещей шестёрке.

Теория о команде стала ещё больше правдоподобней с новостями о том, что «Человек-паук 3» объединит врагов Питера Паркера из всех прошлых франшиз, так что вполне возможно, что фильму придётся подождать, пока «Морбиус» выйдет первым. Ниже вы можете увидеть реакцию фанатов на то, что «Человек-паук 3» может быть перенесён:

#Morbius is delayed until January so does that mean #SpiderMan3 will be delayed as well? Because that's meant to come out in December. I thought Morbius would lead into Spider-Man 3. #Marvel

— Adam Butt (@AdsButt123) January 22, 2021

«Морбиус» отложен до января, значит ли это, что «Человек-паук 3» также перенесут? Потому что он должен выйти в декабре. Я думал, что «Морбиус» приведёт к «Человеку-пауку 3».

I swear to God if they delay venom 2 and Spider-Man 3 I will lose my cool! #Venom #SpiderMan #Morbius #BlackWidow #Hulk #Wanda #SpiderMan3 #MCU pic.twitter.com/QYqvyqarRq

— scott vieira (@Directorscottv) January 22, 2021

Клянусь Богом, если они перенесут «Веном 2» и «Человек-паук 3», я потеряю хладнокровие!

This delay so hurts the most because now this most likely means that now that Morbius move to 2022 that both Spider-Man 3 which is a Christmas movie & Venom: Let There Be Carnage are both going to move into 2022! That’s gonna massively screw up The MCU’s plan! So much pain today! pic.twitter.com/GyLnzVKKkO

— Josh WandaVision #WandaVision #BlackLivesMatter (@supermangeek101) January 22, 2021

Эта задержка так ранит, потому что теперь, когда «Морбиус» перенесён на 2022 год, и «Человек-паук 3», который является рождественским фильмом, и «Веном: Да будет резня» выйдут в 2022 году. Это так сильно портит план MCU! Столько боли сегодня!

Как вы считаете, «Человек-паук 3» будет перенесён на 2022 год? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Пока что, релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря, в то время как «Морбиус» выйдет 21 января 2022 года.

Источник

Читайте также