Genshin Impact — Подробности события «Гипостатическая симфония»

Genshin Impact — Подробности события «Гипостатическая симфония»

16 января в Action/RPG Genshin Impact начинается событие «Гипостатическая симфония». Игрокам предстоит сразиться с элементальными кубами и получить различные награды.

Студия miHoYo рассказала подробности грядущего ивента. «Гипостатическая симфония» будет доступно на протяжении 15 дней и завершится 31 января. Ивент можно проходить как в одиночном, так и в совместных режимах. Каждый день будет открываться по одному новому испытанию. Таким образом, на седьмой день разблокируются все испытания события.

Перед их запуском игроки смогут выбрать уровень сложности и особые эффекты, которые получили название “вариации”. От этого зависит, сколько очков будет начислено после успешного прохождения испытания. Существуют положительные и негативные вариации. В то время, как первые снизят количество получаемых очков, но упростят прохождение, вторые, наоборот, сделают испытание более сложным и принесут дополнительные баллы.

За первое прохождение испытаний игроки получат по 60 камней истока. При этом сложность роли не играет. А набранные очки в каждом типе испытаний суммируются и открывают различные награды, среди которых есть эксклюзивная именная карта «Гипостазис». Чтобы достигнуть лучшего результата, необходимо будет с умом подойти к выбору вариаций и сложности. Испытания можно перепроходить, засчитается максимально набранная сумма очков.

Первым испытанием станет “Концерт пурпурной молнии”.

Источник

Читайте также