Инсайдер: готовится комедийный фильм «Звездные войны» в духе MCU

25.01.2021 11:28

Инсайдер: готовится комедийный фильм «Звездные войны» в духе MCU

Было проведено бесчисленное количество сравнений и параллелей между «Звездными войнами» и кинематографической вселенной Marvel задолго до того, как обе франшизы были приобретены Disney, но их стало только больше с тех пор, как бренды стали флагманами быстро расширяющейся империи «Мышиного дома».

Глава Marvel Studios Кевин Файги открыто признает, что обширная вселенная Джорджа Лукаса оказала огромное влияние на то, как он подошел к своей киновселенной, и теперь он собирается создать новый блокбастер «Звездные войны». Также ходили слухи о том, что Lucasfilm пытаются воспроизвести формулу MCU, и они даже попросили Джона Фавро стать архитектором телевизионной линейки проектов, так как именно он запустил франшизу Marvel с «Железным человеком».

Тем не менее, некоторые фанаты были не слишком довольны тем, что трилогия сиквелов включила то, что они назвали «комедией Marvel». Но это была лишь одна из многих проблем, которые отмечали поклонники.

Инсайдер: готовится комедийный фильм «Звездные войны» в духе MCU

Веселый стиль и постоянное легкомыслие MCU уже стали отличительной чертой франшизы, однако инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Lucasfilm планируют еще больше поднять ставку. Студия, как говорится, работает полноценной комедией «Звездные войны».

Информатор не предлагает никаких дополнительных подробностей и не предоставляет никаких доказательств, но подобный эксперимент, безусловно, был бы смелым решением. В то же время это может быть катастрофой в духе рождественского выпуска «Звездных войн» 1978 года.

Хотели бы вы увидеть комедийный фильм от Lucasfilm? Напишите в комментариях ниже!

Источник

Читайте также