IO Interactive выпустит DLC для HITMAN 3

IO Interactive выпустит DLC для HITMAN 3

HITMAN 3 показала лучший цифровой старт в истории франшизы и уже начала приносить прибыль студии IO Interactive. Как думаете, отправит ли компания на покой свою золотоносную серию? Ну, это вряд ли!

TheGamer обсудил будущее HITMAN с исполнительным продюсером IOI Форестом Свортаутом Ларджем (Forest Swartout Large). Журналист поинтересовался, остаётся ли надежда на то, что после завершения трилогии коллектив вернётся к похождениям киллера. Продюсер ответил обтекаемо:

Мы постоянно работаем над HITMAN, так что мы уже смотрим в будущее.

Следует ли считать это намёком на разработку нового экшена про Сорок Седьмого? Не факт: возможно, Лардж имел в виду лишь свежий контент для HITMAN 3 — по его словам, студия уже раздумывает о формате DLC.

После релиза HITMAN 2 получила расширения с двумя полноценными картами — банком в Нью-Йорке и мальдивским островом. Сотрудник IOI заявил, что на сей раз девелоперы не собираются выпускать новые локации — вместо этого они ищут способы переосмыслить уже существующие уровни. Причём авторы могут уделить внимание картам из всей трилогии, а не только из последней игры.

Напомним, одна из команд в составе IOI сейчас трудится над интерактивным развлечением о молодом Джеймсе Бонде. Это будет новая история, не связанная с кино. Чуть подробнее о проекте читайте здесь.

More Hitman Is Coming — IO Interactive Is «already looking to the future» https://t.co/7xwczQ0vJH pic.twitter.com/pjwwCeLH1N

— TheGamer (@thegamerwebsite) January 29, 2021

Источник

Читайте также