Кайло Рен держит Грогу на новом изображении «Звездных войн»

12.01.2021 0:38

Кайло Рен держит Грогу на новом изображении «Звездных войн»

Эпоха «Звёздных войн» от Disney вылилась в очень интересный микс контента, который вызвал очень разнообразную реакцию фанатов.

Продолжая Сагу Скайуокеров новой трилогией фильмов, Disney и Lucasfilm подверглись критике со стороны преданных фанатов франшизы, которым не понравились новые сюжетные элементы. Однако, когда на свет появился «Мандалорец», вселенная как будто обрела второе дыхание, из-за чего многие считают сериал лучшим, что происходило со «Звёздными войнами» с тех пор, как франшизой владеет Disney.

За исключением главного одноимённого персонажа в шлеме, самым ценным игроком сериала, несомненно, является Малыш Йода. Могущественный маленький пришелец был представлен в конце дебютного эпизода, и впоследствии первые два сезона сериала раскрыли некоторые важные подробности о нём. Второй сезон завершился тем, что Люк Скайуокер забрал Грогу, чтобы в будущем обучить его джедайскому мастерству. Фанаты были по-настоящему взволнованы, вновь увидев Люка, но это оставило вопрос, присутствовал ли Малыш Йода в Храме джедаев, когда его уничтожил Кайло Рен.

Этот вопрос открыл множество сюжетных возможностей для фанатов, которые рассматривают это как способ преодолеть разрыв между «Мандалорцем» и трилогией сиквелов. В свою очередь, цифровой художник spdrmnkyxxiii создал фан-арт, на котором Кайло Рен, видимо, взял Грогу в заложники, и имеет не самые лучшие намерения. Основываясь на внешности злодея, арт предполагает, что Малыш Йода пережил резню в Храме джедаев и впоследствии был захвачен. Оценить фан-арт можно ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@spdrmnkyxxiii)

Кайло, будучи племянником Люка, также проходил обучение в Храме джедаев. Однако, как показано в фильме «Звёздные войны: Последние джедаи», ошибка Люка в суждении заставила Кайло неистовствовать и разрушить Храм, а также убить всех, кто находился там. Если к тому времени Малыш Йода не покинул место, вполне вероятно, что младенец стал одной из жертв. Тем не менее, на данный момент сложно предсказать, что именно произошло.

Предположительно, третий сезон «Мандалорца» может внести некоторую ясность в этот вопрос. Ещё неизвестно, останется ли Грогу частью сериала в будущем, но его защитник Дин Джарин точно остаётся. Вполне возможно, что эти двое воссоединятся в третьем сезоне, и это может спасти Грогу от последующего нападения Кайло Рена на Храм джедаев. Единственное, что фанаты могут сделать – это просто ждать.

Источник

Читайте также