Когда ждать нового контента для Amongs Us. Планы разработчиков на 2021 год

Когда ждать нового контента для Amongs Us. Планы разработчиков на 2021 год

Пик популярности Among Us уже сходит на нет, тем не менее проект до сих пор привлекает достаточно много игроков и зрителей, которые с нетерпением ждут обновлений. И разработчики игры, студия InnerSloth, наконец опубликовали небольшой пост, в котором поделились планами на 2021 год и пояснили, почему создание нового контента занимает так много времени.

Что нас ждет в 2021?

  • Новая карта Airship, анонсированная в конце 2020, должна будет появиться в ближайшее время. На данный момент нам обещают новые задания, лестницы, а также выбор стартовой локации.
  • Новая система аккаунтов с возможностью автоматических репортов (на данный момент игрокам нужно отсылать информацию об обидчиках и хакерах на email разрабов) будет выпущена "как только она будет доведена до ума".
  • Игра уже доступна на Nintendo Switch, а в этом году планируется еще и релиз для XboX'a.
  • Судя по всему, скоро нам представят некий Roadmap с детальным планом InnerSloth на 2021.

https://youtu.be/ixfokUG711U

Что же до неторопливого темпа выпуска новых патчей, то похоже, что разработчики все еще не могут отойти от неожиданного успеха, свалившегося на Among Us. После необычайно быстрого взлета их проекта InnerSloth потребовалось несколько месяцев на реорганизацию и постановку новых приоритетов.

Когда ждать нового контента для Amongs Us. Планы разработчиков на 2021 год

Здесь стоит отметить, что на данный момент весь штат сотрудников состоит из четырех друзей, и в ближайшее время они не планируют привлекать кого-то еще, потому как это может лишь увеличить время разработки нового контента. Тем не менее вполне вероятно, что в этом году ситуация может изменится хотя бы из-за многочисленных портов на различные платформы, справиться с которыми такой маленькой команде будет сложновато.

Источник

Читайте также