Legends of Runeterra - Путешествие по Шуриме начнется в марте

Legends of Runeterra - Путешествие по Шуриме начнется в марте

Разработчиками коллекционной карточной игры Legends of Runeterra была опубликована дорожная карта, включающая план по развитию их детища, охватывающий первые шесть месяцев 2021 года. При этом новый контент начнет поступать в распоряжение пользователей уже в январе, 13 числа, с выходом дебютного кооперативного режима “Единый фронт”, где пользователям совместными усилиями необходимо противостоять ноксианской армии, ведомой в бой Дариусом, Дрейвеном и Свейном.

Затем, в феврале, станет доступно чемпионское расширение, с запуском которого к сражениям присоединится Афелий, обладающий полным арсеналом смертоносного оружия, пройдет ивент по случаю лунного Нового года и состоится второй сезонный турнир. Релиз же следующего после “Зова Горы” выпуска создатели перенесли на март. Он будет носить название “Империи вознесшихся” и принесет с собой девятый по счету регион - Шурима, тематическое событие с пропуском и систему мастерства героев.

На апрель намечено посвященное годовщине Legends of Runeterra мероприятие и открытие лаборатории легенд, предлагающей проверить умение приспосабливаться к непростым ситуациям. Далее, в мае и июне соответственно, разработчики представят дополнения “Хранители древности” и “Загробный мир”, а в июле появится еще один набор персонажа.

Источник

Читайте также