Marvel рассматривает возвращение героев из сериалов от Netflix

14.01.2021 7:18

Marvel рассматривает возвращение героев из сериалов от Netflix

Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил в интервью порталу The Hollywood Reporter, что герои из сериалов Netflix могут появиться в будущих проектах киновселенной Марвел.

Всё на доске. Одна из забавных вещей в комиксах - это то, что персонажи появляются и исчезают, приходят и уходят. Всё это вдохновляет нас на будущее. В этих сериалах есть несколько отличных персонажей и актёров.

На вопрос другого портала, Collider, касательно возможного возвращения Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса, Кевин Файги ответил:

Я рассматриваю всё, что выходило раньше, например, наши фильмы, сериалы от Marvel Entertainment, в частности, конечно же, комиксы, компьютерные игры, мультфильмы, всё это может стать источником вдохновения для будущего Марвел. Именно таким образом много лет работали комиксы. Так что, посмотрим.

Затем, когда журналист сказал, что многие люди полюбили Сорвиголову в исполнении Чарли Кокса, и они надеются на его возвращение, Файги лишь промолчал и покивал головой.

По последним слухам, Чарли Кокс уже подписал контракт с Марвел, а дебют Сорвиголовы состоится в "Человеке-Пауке 3" с Томом Холландом, где также могут появиться паучки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Источник

Читайте также