MIBR снова расформировали состав: опять скандал?

MIBR снова расформировали состав: опять скандал?

Очередные бразильские горячие новости, и снова не очень хорошие. Организация MIBR убрала из своего состава почти всех игроков, оставив лишь kNgV- и trk. Команду покинули LUCAS1, vsm и leo_drk. В прощальном стейтменте MIBR отметили, что это было очень хорошее путешествие и они очень гордятся совместными достижениями. Вот только у игроков на этот счет есть свое мнение.

news_5ff70deb4827a.png

Вроде бы обычная ситуация – команду покинули игроки, что в этом такого? Вот только если покопаться в истории, то все становится очень странно. Тот самый легендарный состав с FalleN за все время пребывания в организации добился ровным счетом ничего, и многие думали, что у Бразилии наступил закат их CS:GO. Организации не понравилось такое положение вещей, и при первых перестановках они убрали из состава всех, кроме LUCAS1 и kNgV-.

Когда MIBR собирали второй состав, они включив в него тех же LUCAS1 и kNgV-, добавив vsm, leo_drk и trk. Как ни странно, только что образовавшийся состав заиграл очень хорошо и у парней появились задатки стать топовой командой. Но тут вмешались MIBR, решив, что этот состав дальше не поплывет. Это решение озадачило буквально все сообщество.

Вечером LUCAS1 написал в своем твиттере следующее сообщение (переведено с помощью Google Translate):

Все в курсе о том, что нам предложили. Это не соответствует тому, как это преподают в СМИ. Я впервые вижу организацию, не предлагающую буткемп и пропитание за пределами страны. Печально говорить об этом.

Неизвестно, какой состав будут готовить MIBR дальше, ведь в период пандемии сложно найти хороших игроков, учитывая что в Бразилии популярностью пользуются R6: Siege и набирающий обороты VALORANT. Может быть, организация будет подбирать игроков из BOOM, DETONA Gaming или будет пытаться приманивать игроков из FURIA.

MIBR снова расформировали состав: опять скандал?

Состав MIBR:

  • Лукас "LUCAS1" Телес;
  • Витто "kNgV-" Джузеппе.

Источник

Читайте также