Новое фото «Человека-паука 3» тизерит Майлза Моралеса

30.01.2021 5:47

Новое фото «Человека-паука 3» тизерит Майлза Моралеса

С тех пор, как Кевин Файги подтвердил присутствие Майлза Моралеса в MCU после появления его дяди, Аарона Дэвиса, более известного как Бродяга, в «Человеке-пауке: Возвращение домой», фанаты с нетерпением ждут дебюта этой версии Человека-паука на большом экране.

И кажется несколько удивительным, что персонаж не был вовлечён в какие-либо слухи об актёрском составе третьей части. Тем не менее, в сети постепенно появляются новые фотографии со съёмок фильма, которые происходят на данный момент, и одно из таких фото имеет непосредственную связь с Майлзом Моралесом.

Взгляните на кадр ниже:

Spotted in Downtown Atlanta! (Credit for the photo goes to u/Archon457) from r/marvelstudios

На изображении можно увидеть фургон, где красуется логотип компании F.E.A.S.T., которая также упоминается в недавно вышедшей видеоигре Spider-Man: Miles Morales. Конечно, это может быть обычное «пасхальное яйцо» на фоне, коих довольно много в фильмах Marvel, но это также может служить намёком на роль тёти Мэй в фильме.

«Человек-паук: Вдали от дома» раскрыл, что она активно участвовала в благотворительности и работала в F.E.A.S.T., и есть вероятность, что её сюжетная арка в триквеле будет не только продолжена, но и заложит основу для дебюта Майлза Моралеса в живом исполнении.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также