Новые игровые устройства от HyperX с выставки CES 2021

Новые игровые устройства от HyperX с выставки CES 2021

В рамках ежегодной выставки International Consumer Electronics подразделение компании Kingston в лице HyperX, представила свою новую продукцию, созданную специально для игрового сообщества и призванную обеспечить пользователям комфортное времяпрепровождение за их любимыми проектами.

Обновленная линейка включает механическую клавиатуру HyperX Alloy Origins 60, выполненную в ультракомпактном форм-факторе и обладающую линейными переключателями с короткой точкой срабатывания, и HyperX ChargePlay Duo, двойную зарядную станцию для геймпадов Xbox, оснащенную аккумуляторными блока емкостью 1,400 мАч каждый. Первое устройство ожидается на российском рынке к апрелю, а второе будет распространяться фирменными магазинами в США начиная с февраля.

Кроме того, производитель объявил о выходе нескольких девайсов в глобальный доступ, реди них геймерская мышь HyperX Pulsefire Haste с облегченным корпусом и две гарнитуры - беспроводная Cloud II Wireless и Cloud Revolver + 7.1, способные предложить виртуальный объемный звук 7.1.

Источник

Читайте также