Официальный синопсис сериала "Властелин колец" от Amazon

13.01.2021 10:58

Официальный синопсис сериала

Благодаря невероятной детективной работе команды TheOneRing.Net был обнародован официальный синопсис сериала «Властелин кольца» от Amazon , который дает фанатам представление о том, каким будет их следующее приключение в Средиземье.

«Предстоящий сериал от Amazon Studios впервые перенесет на экраны героические легенды легендарной Второй эпохи Средиземья. События эпической драмы разворачивается за тысячи лет до событий фильмов «Хоббит» и «Властелин колец», и отправят зрителей в эпоху, когда были созданы великие державы, королевства восходили к славе и падали в руины, герои подвергались испытаниям, надежда висела на волоске, а величайший злодей, когда-либо исходивший из-под пера Толкина, угрожал покрыть весь мир тьмой.
События сериала начинаются во времена относительно мирного времени, и следуют за ансамблем персонажей, как знакомых, так и новых, поскольку они противостоят новому возрождению зла в Средиземье. От самых мрачных глубин Туманных гор до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых дальних уголков карты - эти королевства и персонажи сохранят наследие, которое будет жить еще долго после их ухода.»

Джей Ди Пейн, Патрик Маккей и Дж. Байона выступают в роли сценаристов и шоураннеров сериала. В настоящее время сериал «Властелин колец» рассчитан как минимум на пять сезонов с восемью-десятью эпизодами в каждом.

Ожидается, что премьера сериала на Amazon Prime Video состоится в 2021 году.

Источник

Читайте также