Пара скриншотов лондонского обновления для Microsoft Flight Simulator и видео о партнерстве с Orbx

29.01.2021 11:47

Пара скриншотов лондонского обновления для Microsoft Flight Simulator и видео о партнерстве с Orbx

Microsoft и Asobo Studio опубликовали свое регулярное обновление для Microsoft Flight Simulator, и в нем есть несколько приятных моментов.

Прежде всего, мы узнаем о грядущем Мировом обновлении, которое улучшит пейзажи в Великобритании и Ирландии. Его выпуск теперь запланирован на период с 9 по 11 февраля.

Мы также получаем два незавершенных изображения фотограмметрии Лондона. Мы знаем, что незаконченность является одной из причин задержки обновления, и это, безусловно, видно на изображениях, даже если они дают хорошее представление об уровне детализации, которого мы можем ожидать.

«Работа над World Update 3 почти завершена, и мы начали интегрировать фотограмметрические города в симулятор. Предстоит проделать немного больше работы по интеграции, а затем выполнить различные передачи данных, но прогресс был очень хорошим. Мы ожидаем, что обновление будет готово для вас в период с 9 по 11 февраля.

Ниже приведены несколько изображений Лондона в симуляторе ... город (очевидно) огромен, и будет невероятно летать в такой среде. Это мировое обновление содержит пять новых фотограмметрических городов - Кембридж, Оксфорд, Бирмингем и Бристоль - почти 80 POI, пять новых аэропортов, тщательно созданных вручную (Барра, Ливерпуль, Лэндс-Энд, Манчестер-Бартон и Аут-Скеррис), а также визуальные эффекты и логические улучшения еще в 85 аэропортах, улучшенные цифровые данные о высоте по всей Великобритании и три новых вида деятельности».

Мы также видим еще одно партнерское видео, посвященное стороннему разработчику Orbx.

Источник

Читайте также