Работчики The Medium были поражены тем, как игра выглядит на Xbox Series S

25.01.2021 22:08

Работчики The Medium были поражены тем, как игра выглядит на Xbox Series S

В интервью VG247 разработчики психологического хоррора The Medium из польской студии Bloober Team Яцек Зимба и Войцех Пейко рассказали, что, несмотря некоторые технические ограничения Xbox Series S, игра всё равно выглядит хорошо на младшей модели Xbox Series.

Продюсер игры Яцек Зимба сказал, что он был поражен Xbox Series S:

«Я полностью прошёл всю игру на Series S, примерно неделю назад, и был потрясен, потому что думал, что играл на Series X. Конечно, вы знаете, что 4K не будет, потому что S не поддерживает 4K, и, конечно, игра, возможно, будет немного отличаться от Series X, потому что X вдвое мощнее, но общий опыт и удовольствие от игры, те же самые».

Ведущий дизайнер Войцех Пейко добавил:

«Графика на Series S все еще хороша, потому что у нас действительно крутой графический стиль, и мне нравится художественный стиль игры. Графика, конечно, в более низком разрешении, но все равно остается великолепной».

The Medium будет работать со скоростью 4K и 30 к/с на Xbox Series X и, вероятно, 1080p и 30 к/с на Series S. На ПК также будет поддержка трассировки лучей (отражения, окружающая окклюзия, гибридная полупрозрачность и тени) и даже DLSS, если у вас есть видеокарта GeForce RTX.

The Medium будет выпущена 28 января для ПК и Xbox Series.

Источник

Читайте также