Раньше времени появилась дата выхода Far Cry 6

05.01.2021 9:28

Раньше времени появилась дата выхода Far Cry 6

Помните о Far Cry 6? Новую игру в знаменитой франшизе Ubisoft изначально планировали выпустить в начале 2021 года, но после переноса в конце 2020 года издатель не стал делиться новой датой релиза.

Что ж, недавно произошла новая утечка, которая может дать нам представление о том, когда мы сможем ожидать долгожданный шутер от первого лица в открытом мире.

На сайте Proxis появилась новая дата премьеры Far Cry 6. Бельгийский розничный ритейлер утверждает, что проект будет выпущен через три месяца – 30 апреля 2021 года. Эта же дата указана у всех версий игры на веб-сайте магазина, что означает, что это не единичная ошибка.

Раньше времени появилась дата выхода Far Cry 6

Конечно, мы время от времени даты запуска просачиваются через розничные магазины, но всегда важно относиться к ним как к слуху. Эта дата еще не подтверждена Ubisoft, что означает, что она никоим образом не является точной.

Хотя нам следует с осторожностью относиться к этой дате, конкретный день, о котором идет речь, не исключен. В этом году 30 апреля – пятница, которая является одним из двух самых распространенных дней недели, когда игры появляются на прилавках магазинов.

В прошлом издатель уже подтверждал, что Far Cry 6 не выйдет до начала следующего финансового квартала компании, то есть релиз состоится после 1 апреля 2021 года.

Far Cry 6 выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК.

Источник

Читайте также