Refunded 2077. Компания Sony убрала Киберпанк из своего магазина и возвращает деньги за игру

Refunded 2077. Компания Sony убрала Киберпанк из своего магазина и возвращает деньги за игру

С рефандами Cyberpunk 2077 ранее возникла порядочная неразбериха. Несмотря на то, что CDPR официально заявила о том, что игроки могут попросить возврат средств за игру, у Sony и Microsoft на этот счет никакой особой политики не было, поэтому сдать игру назад было не так-то просто. Но теперь ситуация изменилась: Sony не только беспрепятственно возвращает средства, но еще и убрала многострадальную игру из своего магазина.

SIE стремится к тому, чтобы обеспечить высокий уровень удовлетворенности своих покупателей, и поэтому мы начинаем полный возврат средств игрокам, которые купили Cyberpunk 2077 через PlayStation Store. Мы также убираем игру из нашего магазина; о том, когда она туда вернется, будет сообщено отдельно.

Напомним, что версии Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One подверглись суровой критике как со стороны игроков, так и со стороны игровой прессы. CDPR сознательно утаила консольный геймплей (все предрелизные обзоры игры журналисты писали, ориентируясь на ПК-версию), а позже в ходе конференции с инвесторами руководство компании признало, что версиям для PS4 и Xbox One в ходе разработки уделялось меньше всего внимания.

Источник

Читайте также