Серия Prison Tycoon перезагружается под новым руководством этим летом

31.01.2021 13:17

Серия Prison Tycoon перезагружается под новым руководством этим летом

Студия Ziggurat Interactive недавно объявила о партнерстве с Abylight Studios для перезагрузки серииPrison Tycoon, и эта разработка в настоящее время ведется над Prison Tycoon: Under New Management. Релиз этой новой главы в настоящее время запланирован на 2021 год на ПК и консолях.

Оригинальная Prison Tycoon была выпущена в 2005 году издателем ValuSoft и разработан Virtual Playground. Было опубликовано четыре продолжения - Maximum Security, Lockdown, SuperMax и Alcatraz - ни одна из них не получила оценок выше посредственных. Lockdown, SuperMax и Alcatraz все еще находятся в Steam, если вам интересно.

Как следует из названия, серия Prison Tycoon - это бизнес-симулятор, в котором вы управляете повседневной работой тюрьмы с целью превратить тюрьму с низким уровнем безопасности в тюрьму с максимальным уровнем безопасности. Серия давала вам контроль над выбором вымышленных и реальных тюрем и ставил перед вами задачу содержать заключенных и персонал, а также приносить прибыль.

Abylight и Ziggurat заявляют, что следующая глава «Под новым руководством» «будет сосредоточена на проблемах реабилитации и реинтеграции заключенных обратно в здоровых, функционирующих членов общества». Поскольку получение прибыли, по-видимому, больше не является основным направлением, вам вместо этого предстоит создать успешную тюрьму и управлять ею в качестве надзирателя. Вам будет поручено предоставить подходящие услуги для заключенных в сочетании с безопасностью, необходимой для их содержания.

«Мы очень рады работать с Abylight Studios над трансцендентным переосмыслением франшизы Prison Tycoon. При новом руководстве - это наша возможность перезагрузить франшизу с современным мышлением и позитивным мировоззрением».

— говорит Уэйд Розен, президент Ziggurat Interactive.

У вас будет доступ к многочисленным объектам безопасности, включая ожидаемые «контрольно-пропускные пункты, сторожевые башни, тюремные камеры» и тюремный персонал для каждого. В объявлении упоминаются «услуги для заключенных», предположительно те, которые вам нужно будет создать, чтобы помочь заключенным реабилитироваться и реинтегрироваться, но не говорится, что это за услуги. В качестве надзирателя вам необходимо заручиться финансированием от государственных органов, получить ресурсы и обеспечить надлежащий уход за своими заключенными и персоналом, чтобы обеспечить эффективное функционирование учреждения.

Будет интересно посмотреть, насколько хорошо будет воспринято «Под новым руководством», учитывая историю серии, и особенно с учетом того, что нынешняя реальная частная коммерческая тюремная система прекращена указом президента США.

Источник

Читайте также