Следующим антагонистом "Мандалорца" станет Бо-Катан

18.01.2021 17:57

Следующим антагонистом

Второй сезон популярного сериала "Мандалорец" от Disney завершился еще в конце прошлого года. С тех пор шоу, активно обсуждают в сети и присваивают звание самого просматриваемого проекта в 2020 году. Неудивительно, что успешный сезон так быстро призвал сообщество строить теории о продолжении. Портал GameRant заявляют, что новым антагонистом в сериале станет Бо-Катан и прежде всего это будет связано с её оригинальной историей.

Несмотря на то, что Бо-Катан была хорошим персонажем и встала на сторону главного героя, она пересмотрит свои приоритеты в третьем сезоне. Девушка присоединилась к команде Дина, только ради сражения с Моффом Гидеоном, чтобы заполучить Темный меч, а вместе с ним — и трон Мандалора. В итоге Гидеона одолел главный герой сериала и именно он теперь является владельцем Темного меча.

Такой исход, делает Дина новой целью для Бо-Катан, ведь девушка крайне одержима заполучить Темный меч, как было показано в одном из эпизодов сериала. Кроме этого, стоит вспомнить, что Бо-Катан во времена событий "Войнах клонов" изображали уже как полноценную злодейку. Вероятно в третьем сезоне, девушка снова может поддаться своим старым привычкам и бросит вызов Дину Джарину.

Источник

Читайте также