Слух: Дэниэл Рэдклифф вернется в сериале «Гарри Поттер»

30.01.2021 1:38

Слух: Дэниэл Рэдклифф вернется в сериале «Гарри Поттер»

Джоан Роулинг нанесла большой урон своей репутации среди фанатов «Гарри Поттера» после неоднократных обвинений в трансфобии, поэтому реакция на новости о том, что для HBO Max готовится сериал была далеко не такой восторженной, как хотелось бы студии.

Поклонники недовольны тем, что писательница продолжает получать прибыль от бренда, учитывая ее личные взгляды. Очевидно, что она уже миллиардер, и одни только годовые гонорары, вероятно, больше, чем большинство из нас когда-либо увидят за всю жизнь, ведь большому количеству проектов по вселенной был дан зеленый свет.

В любом случае подробностей о том, какими будут будущие телешоу, по-прежнему скудны, но экранизировать заново романы кажется неправильным. Прошло всего десять лет с тех пор, как франшиза завершилась «Дарами смерти», в то время как еще много неиспользованного потенциала.

Слух: Дэниэл Рэдклифф вернется в сериале «Гарри Поттер»

Подход, аналогичный со «Звездными войнами» для Disney Plus, может быть удачным. Сериалы позволят погрузиться в различные периоды времени, связывая историю с остальными событиями киновселенной и показывая знакомых персонажей.

Пока что-то официально не объявлено, мы можем только догадываться, какими будут шоу по «Гарри Поттеру» для HBO Max. Инсайдер же Дэниел Рихтман утверждает, что WarnerMedia хотят, чтобы Дэниэл Рэдклифф принял участие в каком-либо качестве.

Если Рэдклифф действительно вернется к своей роли, то нас ожидает продолжение или возможная адаптация пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Но, как показывает история, в Голливуде нельзя сказать «никогда».

Источник

Читайте также