Слух: Крис Эванс сыграет Капитана Америка в 3 проектах киновселенной Marvel

24.01.2021 14:57

Слух: Крис Эванс сыграет Капитана Америка в 3 проектах киновселенной Marvel

Крис Эванс был по слухам связан с каждым проектом киновселенной Marvel, когда появились новости о том, что вскоре он вернётся к роли Капитана Америка.

То же самое уже бесчисленное количество раз происходило и с Робертом Дауни-младшим (Железный человек), но, в отличие от Эванса, исполнитель роли Старка не общался с представителями студии и по этому поводу не было никаких подтверждений.

На удивление, фанаты разделились во мнении, что Эванс близок к возвращению в MCU, как минимум по той причине, что Сэм Уилсон скоро должен стать новой версией Кэпа. Как бы то ни было, неизвестно, в каких проектах появится Стив Роджерс, но инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что новый контракт актёра рассчитан на три проекта, и он может быть продлён.

К сожалению, пока что нет подробностей, какие именно это проекты.

Слух: Крис Эванс сыграет Капитана Америка в 3 проектах киновселенной Marvel

Учитывая, что, согласно отчётам, 39-летней актёр лишь недавно начал переговоры со студией, детали сделки могут обговариваться сейчас. Первоначально утверждалась, что он появится лишь в одном проекте, а его ждёт роль, эквивалентна той, что была у Роберта Дауни-младшего в «Человеке-пауке: Возвращение домой», но на данном этапе, похоже, сложно что-либо прогнозировать.

Как вы считаете, в каких проектах мы можем вновь увидеть Капитана Америка? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также