Слух: Уиллем Дефо сыграет главную версию Нормана Озборна в киновселенной Marvel

09.01.2021 23:38

Слух: Уиллем Дефо сыграет главную версию Нормана Озборна в киновселенной Marvel

В течение многих лет были слухи, что введения Нормана Озборна в киновселенную Marvel является вопросом времени, и это, безусловно, является отличной перспективной на будущее.

Глава Oscorp и, возможно, главный враг Человека-паука, Зелёный гоблин, за эти годы успел стать проблемой не только для Питера Паркера, но и почти для каждого крупного супергероя Marvel.

Были даже слухи о том, что он станет следующей «большой» угрозой MCU уровня Таноса, и нельзя сказать, что он не подходит для этой роли. Бизнесмен, являющийся энтузиастом костюмированных планеров, обладающий невероятным остроумием и предпочитающий скрываться в тени и дёргать за ниточки, кажется, может создать проблемы.

Поскольку, согласно новостям и инсайдерам, в грядущем «Человеке-пауке 3» появятся все, кто когда-либо играл существенную роль в фильмах о дружелюбном соседе, Уиллем Дефо был тесно связан с камео Нормана Озборна из фильмов Сэми Рэйми. Более того, он не единственный Зелёный гоблин, о котором шла речь – утверждалось, что версия злодея Дэйна Дехаана, показанная в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», также может вернуться.

Слух: Уиллем Дефо сыграет главную версию Нормана Озборна в киновселенной Marvel

Теперь же инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что киновселенная Marvel сделает Нормана Озборна в исполнении Уиллема Дефо каноном. Это звучит немного странно, поскольку, во-первых, ещё официально не подтверждено, что Дефо сыграет в фильме, а во-вторых, его персонаж погиб в оригинальном «Человеке-пауке». Вероятней всего, если это правда, в этом замешана мультивселенная, и если это действительно так, Норман Озборн в MCU в исполнении Уиллем Дефо звучит интригующе.

Вы ждёте появления Нормана Озборна в киновселенной Marvel? Хотели бы, чтобы его снова сыграл Уиллем Дефо? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также