Тизер возможного злодея «Флэша»

12.01.2021 20:58

Тизер возможного злодея «Флэша»

Продюсер «Флэша», Барбара Мускетти, возможно, тонко намекнула, кто будет главным злодеем в предстоящем фильме киновселенной DC.

Дебютный сольный фильм персонажа за эти годы претерпел множество изменений, и всё-таки Андрес Мускетти решил взять на себя ответственность для постановки проекта. Уже были раскрыты некоторые подробности будущей ленты, и теперь, похоже, появился очередной намёк на появление Обратного Флэша на большом экране.

На этой неделе Барбара Мускетти, сестра Андреса и одна из продюсеров ленты, в Instagram поделилась ничем непримечательным фото. Она решила запечатлеть свои ноги и ноги своего брата, но в центре внимания оказались носки. В то время как Андрес решил в очередной раз напомнить, что он занимается фильмом про Барри Аллена, Барбара надела желтые носки с красной молнией перед чёрным овалом. Это цвета Эобарда Тоуна – врага Барри Аллена, известного как Обратный Флэш.

Взгляните на публикацию ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barbara Muschietti (@barbaramus)

С тех пор как стало известно, что «Флэш» адаптирует сюжетную арку Flashpoint, фанаты сразу догадались, что Обратный Флэш появится в картине, учитывая его присутствие в комиксе. Тем не менее, причастность персонажа ещё не была подтверждена официально. Ожидается, что съёмки проекта начнутся этой весной, и есть вероятность, что мы получим информацию об актёрском составе уже скоро.

Кого бы вы хотели видеть в роли Обратного Флэша? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз «Флэша» намечен на 4 ноября 2022 года.

Источник

Читайте также