«Трансформерами 7» занимает один из авторов «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера»

22.01.2021 13:48

«Трансформерами 7» занимает один из авторов «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера»

«Трансформеры» были частью поп-культуры на протяжении десятилетий, начинаясь с игрушек, а уже потом став большими фильмами.

После успеха спин-оффа франшизы в лице «Бамблби», Paramount Pictures и Hasbro подтвердили планы по переосмыслению киновселенной, сообщив в конце прошлого года, что новый фильм находится в разработке. Мы уже знаем, что режиссером выступит Стивен Кейпл мл («Крид 2»), а за сценарий отвечает Джоби Харольд («Джон Уик 3»).

Хотя обновлений, связанных с новым фильмом «Трансформеры», было относительно мало, стало известно о новом дополнении к проекту. Художник-постановщик Патрик Татопулос подтвердил DiscussingFilm, что присоединился к разработке.

«Трансформерами 7» занимает один из авторов «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера»

Татопулос в начале карьеры работал дизайнером эффектов существ фильмов «Супербратья Марио» и «Стюарт Литтл». В последние годы его работа включала сотрудничество с Заком Снайдером: «300 спартанцев», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Кроме того, он трудится над режиссерской версией «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера».

Мы пока не знаем, о чем будут новые «Трансформеры», хотя предыдущие отчеты, казалось, указывали, что сценарий Харольда был одним из двух проектов франшизы. Сценарий ранее упоминался как продолжение «Бамблби», а сценарист блокбастера «День независимости: Возрождение» Джеймс Вандербильт был связан с более масштабным фильмом, основанным на мультфильме «Войны зверей» 90-х годов.

Премьера следующей ленте во франшизе состоится летом 2022 года.

Источник

Читайте также