Трейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick Lodge

Трейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick Lodge

Прошлым летом Ice-Pick Lodge анонсировала сразу три проекта, среди которых была «Помни…» — игра о принятии утраты. Недавно разработчики выпустили первый трейлер сентиментального приключения и раскрыли новые подробности.

Местная завязка:

Главный герой Миша погряз в однообразной работе и неотличимых друг от друга буднях, но однажды в его рутину вторгаются старая школьная любовь и надежда разорвать замкнутый круг. Короткий, но переломный эпизод в жизни городка переплетается с историей о вновь собравшихся вместе друзьях детства. Им предстоит окунуться в воспоминания, вновь найти общий язык и воскресить былую дружбу. Однако память ребят о прошлом и сама связь между ними оказываются под угрозой.

События развернутся на рубеже столетий в провинциальном российском городке, где ещё слышны отголоски советской эпохи. Авторы стараются создать атмосферу детства и взросления.

Трейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick Lodge

Прочие особенности:

Пять часов геймплея. Нелинейность и несколько концовок. Механики воспоминаний и мыслей главного героя. Множество мини-игр. Неоклассический саундтрек.

«Помни…» должна выйтиво втором квартале 2021 года на PC (Steam), PlayStation 4/5, Xbox One/Series и Nintendo Switch. Позже развлечение заглянет на iOS и Android.

Трейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick LodgeТрейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick Lodge

Источник

Читайте также