Утекла дата выхода Dying Light 2. Релиз состоится неожиданно скоро

29.01.2021 0:58

Утекла дата выхода Dying Light 2. Релиз состоится неожиданно скоро

Дата выхода Dying Light 2, возможно, только что просочилась в Сеть, и если это правда, релиз состоится раньше, чем мы думали.

Как Cyberpunk 2077, The Last of Us Part II и многие другие недавние проекты, Dying Light 2 претерпевает многочисленные задержки, намекающие на различные проблемы в разработке. Эти опасения усугубляются потерями ключевого персонала за последние 18 месяцев.

Dying Light 2 была анонсирована еще на E3 2018, и ожидалось, что игры выйдет в 2019 году. Однако затем игра была отложена до 2020 года. А затем, в 2020 году, ее снова перенесли. Сейчас у сиквела Dying Light нет даже примерного окна релиза.

Ожидается, что проект выйдет в этом году, но сейчас Techland ничего не заявили официально. Тем не менее, все указывает на то, что игра может выйти через несколько месяцев.

Как обратили внимание игроки, согласно ритейлеру EB Games, Dying Light 2 поступит в продажу уже 25 мая 2021 года, то есть во вторник. Дата выглядит вполне реально, причем это мая – самый разгар сезона.

Утекла дата выхода Dying Light 2. Релиз состоится неожиданно скоро

Стоит заметить, что на этой неделе листинг был изменен, хотя непонятно, по какой причине. Ранее ритейлер указывал датой выхода 2021 год.

Dying Light 2 находится в разработке для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Источник

Читайте также