Выйдет ли 2 сезон сериала «ВандаВижен»? Ответил режиссер

18.01.2021 7:57

Выйдет ли 2 сезон сериала «ВандаВижен»? Ответил режиссер

Режиссер «ВандаВижен» Мэтт Шекман сообщил, что «трудно сказать», будет ли второй сезон первого оригинального сериала от Marvel Studios и продюсера Кевина Файги.

«ВандаВижен» запускает четвертую Фазу кинематографической вселенной Marvel, когда суперсильные молодожены Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижен (Пол Беттани) таинственным образом начинают, казалось бы, идеальную жизнь в пригороде Вестью после событий «Мстителей: Финал». По мере того, как Фаза будет развиваться как на большом, так и на малом экранах, будет ли продолжение «ВандаВижен»?

Я понятия не имею о будущем. Вы знаете, в мире Marvel и MCU конец часто не является концом. Кто знает? Трудно сказать.

Файги ранее подтвердил, что «ВандаВижен» вместе с сериалом «Локи» с Томом Хиддлстоном в главной роли приведет непосредственно к сиквелу «Доктора Стрэнджа». Кроме того, основу для мультивселенной заложит «Человек-паук 3».

Эти эпизоды будут очень сильно пересекаться с фильмами. Это совершенно новая форма повествования, с которой мы можем играть и исследовать.

Другие сериалы Marvel Studios, которые будут транслироваться позже в 2021 году: «Сокол и Зимний солдат» (19 марта), «Локи» (май), «Что, если...?» (лето), «Мисс Марвел» (конец года) и «Соколиный глаз» (конец года).

Новые эпизоды «ВандаВижен» выходят по пятницам на Disney+.

Источник

Читайте также