Werewolf: The Apocalypse - Earthblood - Все три формы главного героя в новом геймплейном трейлере

Werewolf: The Apocalypse - Earthblood - Все три формы главного героя в новом геймплейном трейлере

Чуть более недели остается до того момента, как каждый желающий сможет присоединиться к ушедшему в изгнание Гару по имени Кахал и помочь ему в борьбе против могущественной нефтяной компании, чьи действия оскверняют Мать-Землю, а пока до выхода action/RPG Werewolf: The Apocalypse - Earthblood остается еще немного времени создатели игры представили новый геймплейный ролик.

Видео при поддержке коллектива из Cyanide Studio и компании Nacon было опубликовано порталом IGN и демонстрирует зрителям те три формы - “Lupus”, “Homid” и “Crinos”, которыми должен в совершенстве овладеть главный герой для достижения победы. Первой из них станет волк, позволяющий незаметно перемещаться и проникать в охраняемую зону. Второй является облик человека, необходимый для взаимодействия с окружающим миром. Третья - оборотень - боевая “машина”, окрашивающая все вокруг в красный цвет.

Официальный релиз Werewolf: The Apocalypse - Earthblood состоится уже 4 февраля на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S.

Источник

Читайте также