Анонсирована Hot Wheels Unleashed для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

25.02.2021 20:37

Анонсирована Hot Wheels Unleashed для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Milestone анонсировала Hot Wheels Unleashed для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Игра выйдет 30 сентября.

Собирайте лучшие автомобили во вселенной Hot Wheels, стройте впечатляющие трассы и участвуйте в захватывающих гонках. Самые культовые и популярные автомобили Hot Wheels ждут вас. Выделитесь из толпы, подчеркнув свою индивидуальность с помощью эксклюзивного редактора ливреи. Соревнуйтесь бок о бок с друзьями в режиме разделенного экрана для двух игроков или сразитесь с 12 противниками в сетевых испытаниях.

«Мы по-прежнему сосредоточены на привлечении потребителей к нашим брендам с помощью игровых платформ», - сказал в пресс-релизе глава Mattel по цифровым играм Эндрю Чан. «Hot Wheels - это поощрение духа соперничества, а Hot Wheels Unleashed воплощает эту миссию в жизнь для игроков всех возрастов. Опыт Milestone в разработке гоночных игр позволил нам превратить бренд Hot Wheels в привлекательные игровые возможности для консолей и ПК как для нынешних поклонников Hot Wheels, так и для геймеров, которые, возможно, заново открывают для себя культовый бренд».

Спойлер

Источник

Читайте также