Анонсирована игра в жанре хоррора на выживание в Сибири Expedition Zero для ПК

03.02.2021 2:57

Анонсирована игра в жанре хоррора на выживание в Сибири Expedition Zero для ПК

Издатель tinyBuild и разработчик Enigmatic Machines анонсировали Expedition Zero, хоррора на выживание, действие которой происходит в самом сердце сельской Сибири. Она будет выпущена на ПК в Steam в 2021 году.

Expedition Zero - это хоррор на выживание, действие которого происходит в самом сердце сельской Сибири. Используйте свои инженерные навыки, чтобы сразиться с плотоядными монстрами, став последним выжившим в советской научной экспедиции. Неожиданный удар метеорита превратил бескрайний сибирский таежный лес в кошмарную зону отчуждения. Военные базы вошли в режим радиомолчания, а местные жители начали говорить о безвестных плотоядных существах и опустошенных деревнях. Самый передовой советский научный коллектив «Экспедиция Зеро» был немедленно отправлен в зону с современной исследовательской техникой и механизированными защитными костюмами. Много лет спустя единственный выживший из команды все еще пытается найти дорогу домой.

Ключевые особенности:

  • Советский инженер против монстров: сразитесь с ужасными существами с мозгами и мускулами, используйте свою смекалку и технические навыки вместо оружия.
  • Выживите в ледяном сибирском таежном лесу, полном загадок, неизвестных угроз и бесконечного ужаса.
  • Улучшайте свой механизированный костюм, создавайте советские гаджеты и открывайте новые технологии.
  • Раскройте правду об Экспедиции Зеро.

Источник

Читайте также