Анонсирована MotoGP 21 для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

18.02.2021 20:39

Анонсирована MotoGP 21 для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Milestone и Dorna Sports анонсировали MotoGP 21 для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam, Epic Games Store), следующую часть в их ежегодной франшизе гоночных симуляторов, и в этом году игра будет содержать множество серьезных улучшений. Первым и самым большим из них станет новый режим «Управленческая карьера», в котором игрокам предстоит создавать собственные команды и управлять ими, одновременно настраивая свои мотоциклы. Релиз состоится 22 апреля.

MotoGP 21 с официальным сезоном 2021 года и мощью консолей следующего поколения предлагает совершенно новый прогрессивный и стратегический режим управленческой карьеры, умный и продвинутый нейронный ИИ и улучшения реального игрового процесса улучшат атмосферу симуляции и ощущение погружения игроков в игру.

Новое издание Managerial Career позволяет игрокам глубоко погрузиться в процесс управления, делая некоторые новые функции доступными как на трассе, так и вне ее. Создание лучшей команды и настройка мотоцикла - ключи к успеху.

Персональный менеджер руководит персоналом, помогая гонщикам искать новые престижные контракты с лучшими командами чемпионата. Главный инженер работает над увеличением очков исследования, зарабатываемых еженедельно или во время сеансов свободной практики. Аналитик данных отвечает за поиск идеального баланса для прогресса в каждой области разработки, чтобы сделать весь персонал эффективным и динамичным.

Игроки на PlayStation 5 и Xbox Series X будут наслаждаться динамическим разрешением до 4K и 60 кадрами в секунду. Общее качество значительно улучшено, а улучшенное освещение создает мир, который передает все ощущения настоящей гонки. Время загрузки меньше, а для тех, кто не может жить без острых ощущений соревнований, в онлайн-гонках теперь участвуют до 22 гонщиков. Наконец, игроки PlayStation будут наслаждаться функцией PlayStation 5 DualSense, включая тактильную обратную связь и адаптивные триггеры.

Источник

Читайте также