Blizzard в общих чертах обрисовала расписание BlizzConline

Blizzard в общих чертах обрисовала расписание BlizzConline

В ночь с 19-го на 20 февраля стартует BlizzConline — онлайн-мероприятие, посвящённое играм Blizzard. Раскрывать все карты компания не спешит, поэтому остаётся довольствоваться общим расписанием.

Вот что вас ждёт (время указано по Москве):

Первый день — начало 20 февраля в 01:00: первый взгляд на свежий игровой контент, три с лишним часа трансляций об играх на шести тематических каналах. Второй день — начало 20 февраля в 23:00. ещё несколько часов трансляций, мероприятия для сообщества, включая демонстрацию победителей конкурсов.

Среди прочего в рамках BlizzConline пройдут киберспортивные соревнования, а также появятся новости о Diablo IV и Overwatch 2. Шоу можно будет смотреть бесплатно, в том числе с русскими субтитрами.

Подробное расписание «Метелица» представит позже.

Blizzard в общих чертах обрисовала расписание BlizzConline

Кроме того, в этом месяце Blizzard исполняется 30 лет, поэтому праздник не обойдёт стороной BlizzConline. А ещё в магазине компании можно купить юбилейные наборы Celebration Collection:

Essentials Pack — 999 рублей: питомец Moon-Touched Netherwhelp для World of Warcraft, маунт OSV-03 Rogue для Трейсер в Heroes of the Storm, юбилейные значок и граффити, а также пять лутбоксов для Overwatch, юбилейный набор портретов для StarCraft II и StarCraft: Remastered, 10 наборов карт Madness at the Darkmoon Faire для Hearthstone, питомец и портрет для Diablo III. Heroic Pack — 1 999 рублей: содержимое Essentials Pack, маунт Snowstorm для World of Warcraft, легендарный скин для Райнхардта Overwatch, случайная легендарная карта Madness at the Darkmoon Faire для Hearthstone, крылья для Diablo III. Epic Pack — 2 999 рублей: содержимое Heroic Pack, 30 дней игрового времени для World of Warcraft, пять золотых наборов карт Madness at the Darkmoon Faire для Hearthstone, три золотых лутбокса для Overwatch, предметы для трансмогрификации шлема в Diablo III.

Источник

Читайте также