BlizzCon Online: расписание выставки без Warcraft III: Reforged

BlizzCon Online: расписание выставки без Warcraft III: Reforged

Компания Blizzard опубликовала расписание ивента BlizzCon Online, который пройдет 20–21 февраля. "Метелица", помимо прочего, обещает рассказать о будущем таких игровых серий, как Diablo, World of Warcraft и Overwatch. Будет и отдельная секция, посвященная стратегиям, но там в основном будут говорить про прошлое StarCraft. Что касается Warcraft 3, то про эту игру в расписании ни слова.

news_60243795d9067.jpg

День 1-й: 20 февраля. Все начнется с церемонии открытия в 01:00 по Москве. А затем нас ожидает вот такая вот программа, которая стартует примерно в 02:10 по московскому времени.

news_602434d81843f.png

Как видим, в первый день будет довольно много внимания уделено Diablo, World of Warcraft и Hearthstone. По стратегиям будет какая-то программа, которая называется "Легенды StarCraft" (и это будет командный шоу-матч между прославленными игроками, игравшими в разные годы), а потом секция про разработку первых игр "Как все начиналось". Видимо, предстоит много ностальгировать, а вот каких-то анонсов/новинок не предвещается, что и неудивительно.

День 2-й: 21 февраля. Но технически начало будет 20-го числа в 23:00 по Москве. Будут следующие секции:

BlizzCon Online: расписание выставки без Warcraft III: Reforged

Blizzard еще в анонсе говорили, что этот день будет посвящен сообществу, поэтому в полночь будет презентация этого самого сообщества (косплей, арты и так далее). Затем последует вот такая программа:

news_60243625954dc.png

Видимо, второй день – это для тех, кому интересно, как делают игры, рисуют концепт-арты и тому подобное. А, ну вон по HS еще шоу-матч стримеров, да по Diablo анонс кампании. Как-то так, но сюрпризы на открытии выставки все-таки могут присутствовать.

Источник

Читайте также