Crash Bandicoot 4: It's About Time скоро посетит консоли нового поколения и ПК

09.02.2021 19:27

Crash Bandicoot 4: It's About Time скоро посетит консоли нового поколения и ПК

Релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time состоялся осенью прошлого года. В этом году серия Crash Bandicoot отмечает свое 25-летие и в честь этого события, игры совсем скоро посетит новые платформ. Компания Activision выпустила новый трейлер, в котором анонсировала выход Crash Bandicoot 4: It's About Time на консолях нового поколения, NintendoSwitch и ПК.

Владельцы игры на PlayStation 4 или Xbox One смогут бесплатно обновится до улучшенной версии на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Версия игры для консолей нового поколения поднимет качесвто графики на новый уровень. Игроки смогут оценить настоящие 4К и 60FPS, вместе обновленным аудиосопровождением и быстрой загрузкой. Владельцы PlayStation 5 смогут по-настоящему проникнуться платформером, благодаря поддержке адаптивных триггеров DualSense. А функция Activity Card позволит отслеживать прогресс в каждом измерении игры, давая подсказки по достижению целей и многое другое.

Crash Bandicoot 4: It's About Time станет доступна на Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 12 марта. Релиз игры на ПК в Battle.net состоится позднее в этом году. В цифровых магазинах уже открылся предзаказ игры.

Источник

Читайте также