Дженнифер Лоуренс не сыграет Сью Шторм в «Фантастической четверке»

22.02.2021 6:40

Дженнифер Лоуренс не сыграет Сью Шторм в «Фантастической четверке»

Фантастической четвёрке не везет с экранизациями, когда дело доходит до фильмов, но вскоре всё может поменяться, поскольку сейчас фильм о команде станет частью MCU.

Перезапуск «Фантастической четвёрки» был анонсирован в рамках Disney Investor Day, когда Кевин Файги также раскрыл, что режиссёром назначен Джон Уоттс. На данном этапе фильм не имеет каких-либо подробностей о сюжете или актёрском составе, но ещё задолго до анонса фанаты желали, чтобы роли Рида Ричардса и Сью Шторм достались Джону Красински и Эмили Блант, соответственно.

В свою очередь, недавно в сети появились слухи, что звезда «Людей Икс» Дженнифер Лоуренс отправилась в Австралию на съёмки якобы фильма о Фантастической четвёрке, вследствие чего предполагалось, что ей досталась роль Невидимой леди. Однако, согласно Джастину Кроллу из Deadline, сейчас Marvel Studios ищут сценариста для проекта, а лента не имеет готового сценария. Разумеется, ни о каких съёмках речи быть не может.

All I’m gonna say is this, Marvel just started meeting with writers on FANTASTIC FOUR, there is no script and it will be awhile before this film starts shooting

— Justin Kroll (@krolljvar) February 21, 2021

Всё, что я собираюсь сказать, это то, что Marvel недавно начали встречаться со сценаристами для «Фантастической четвёрки», сценария на данный момент нет, и до начала съёмок пройдёт ещё некоторое время.

Очевидно, пройдёт ещё несколько месяцев, прежде чем мы узнаем подробности сюжета «Фантастической четвёрки» и того, кому достанутся главные роли. Учитывая, что Джон Уоттс в настоящее время трудится над третьей частью «Человека-паука», вряд ли это произойдёт скоро.

Как вы считаете, кто должен сыграть Сью Шторм и остальных членов Фантастической четвёрки в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

«Фантастическая четвёрка» от Marvel Studios по-прежнему не имеет даты релиза.

Источник

Читайте также