EVE Online — Разработчики анонсировали изменения Мародеров, Интердикторов и новую мобильную цино

EVE Online — Разработчики анонсировали изменения Мародеров, Интердикторов и новую мобильную цино

Студия CCP Games сообщила, что в рамках первого квадранта сезонных обновлений «Reign» игрокам MMORPG EVE Online следует готовиться к изменению некоторых классов кораблей, а также пополнению линейки мобильных структур.

На Marauder, являющимися Tech II версией кораблей класса Battleship, можно устанавливать Bastion для активации осадного режима. Вскоре этот модуль получит 50% бонус скорострельности для всего крупного оружия в активном состоянии, что сделает Мародеры еще более грозным элементом на поле боя.

В рамках обновления у Vargur будет изменен 5% бонус к скорости стрельбы большими снарядами на бонус 7.5% к урону снарядов. Также запланировано увеличение продолжительности действия Бастиона до 90 секунд, что заставит корабль дольше оставаться на одной позиции в обмен на полученную мощь. Кроме того, разработчики хотят добавить изменения для Interdictors и Stasis Webification Probes. Апдейт «Bastions of War» должен появиться на тестовом сервере Singularity уже сегодня.

А уже на следующей неделе игроки смогут опробовать новый развертываемый Mobile Cynosural Beacon. Для установки данного устройства требуется 2 минуты, после чего он активирует сигнальный маяк, позволяющий другим капсулерам в флоте на кораблях с функцией Jump Drive прыгнуть к местоположению маяка.

Список изменений:

Eris:

Flycatcher:

Heretic:

Revelation:

Источник

Читайте также