EVE Online — В игре пройдет популярное киберспортивное событие

EVE Online — В игре пройдет популярное киберспортивное событие

Разработчики MMORPG EVE Online объявили о возвращении в игру серии турниров Anger Games. Весной капсулеров ожидает 3 увлекательных этапа с захватывающими боями, которые определят сильнейших пилотов.

Anger Games - это соревновательный турнир 7 на 7 с двойным выбыванием, в котором 32 команды будут бороться за первенство на арене. Как и в других турнирах, каждый корабль стоит определенное количество очков, а уничтожение вражеского корабля принесет эти очки вашей команде.

Наблюдать за матчами Anger Games можно будет с помощью прямых эфиров на Twitch-канале 24 и 25 апреля, а также 1, 2, 8 и 9 мая. Если вы хотите принять участие и побороться за призы, стоит поспешить, ведь регистрация на турнир скоро завершится. В отличие от других соревнований, таких как недавний Alliance Open, в этом событии члены вашей команды не привязаны к альянсу. Подать заявку можно до 7 февраля.

Дополнительную информацию о мероприятии можно найти на сайте Anger Games. Регистрация будет проводиться через дискорд-сервер турнира, однако перед этим стоит ознакомиться с правилами.

Источник

Читайте также