Фан-арт представляет Джона Красински в роли Мистера Фантастика

15.02.2021 18:47

Фан-арт представляет Джона Красински в роли Мистера Фантастика

Саарук Сухантан цифровой художник который выкладывает свои работы в Instagram, недавно он опубликовал арт, на котором изображен Джон в роли Мистера Фантастика. Надев на него культовый синий костюм с эмблемой Фантастической четверки, накинув белый лабораторный халат сверху, Сухантан сумел создать убедительный образ звезды "Тихого места" в качестве лидера группы супергероев.

С тех пор как слияние Disney и Fox вернуло права на персонажей из франшиз "Люди Икс" и "Фантастическая четверка" фанаты начали создавать множество фан-артов. В случае с Красински, который возможно будет играть мистера Фантастика, студия пока ничего не подтвердила; однако в прошлом интервью он сказал, что хотел бы стать частью Фантастической четверки.

Фанаты сильно просят боссов Marvel, чтобы Красински и Эмили Блант сыграли Ричардса и Сью Сторм. И Красински, и Блант в прошлом были близки к тому, чтобы присоединиться к MCU. Красински мог сыграть Капитана Америку до того, как Крис Эванс был утвержден на роль, а Блант была лучшим кандидатом на роль Наташи Романофф и Пегги Картер. После того как перезагрузка Фантастической четверки Джоша Транка в 2015 году оказалась провальной, возможно, именно этот дуэт, то что нужно франшизе.

Источник

Читайте также