Играют все! Этой весной FIFA Online 4 проведёт ЗБТ в России

25.02.2021 16:27

Играют все! Этой весной FIFA Online 4 проведёт ЗБТ в России

Играют все! Этой весной FIFA Online 4 проведёт ЗБТ в России

Грядущей весной Electronic Arts совместно с компанией 101XP намерена устроить российским поклонникам виртуального футбола настоящий праздник — им представится возможность стать частью игрового сообщества FIFA Online 4. Для тех, кто не в курсе, поясняем, что это условно-бесплатная многопользовательская игра, которая является PC-эксклюзивом. Доступ для скачивания будет открыт на портале fo4.101xp.com. Разработчики заверили, что выделенные серверы обеспечат бесперебойную игру для максимального количества пользователей от Москвы до Владивостока, а уникальная связка комментаторов с их фирменными остротами создадут атмосферу настоящего футбола.

EA обещает раскрыть больше подробностей о FIFA Online 4 и этапах её запуска в ходе онлайн-мероприятии в марте, а также в соцсетях проекта и на официальном сайте. В числе прочего нас познакомят с ключевыми особенностями игры, а также назовут имена комментаторов.

Крайне полезно будет зарегистрироваться на официальном портале FIFA Online 4, чтобы быть в курсе всех новостей, а также принять участие в закрытом бета-тестировании игры и в розыгрышах ценных призов. Для всех заинтересованных лиц также доступны клубные наборы, включающие не только доступ к тестированию, но и ценные внутриигровые предметы по привлекательной цене.

FIFA Online 4 предложит игрокам создать и повести к победе собственную команду мечты из более чем 17 000 игроков и 600 команд из 30+ ведущих мировых лиг, напрямую контролируя их на поле и соревнуясь с другими игроками.

Источник

Читайте также