Jamppi перешел в Team Liquid VALORANT - отсудить свой VAC-бан не получилось

Jamppi перешел в Team Liquid VALORANT - отсудить свой VAC-бан не получилось

Известный финский игрок в CS:GO Элиас "Jamppi" Олкконен, получивший VAC-бан, и пытавшийся оспорить бан в суде, присоединился к Team Liquid в VALORANT состав. В команде он заменит капитана команды Адама "ec1s" Эклса. Какое-то время назад, кстати, предполагали, что в команду придет Джейкоб "JUGi" Хансен, однако не получилось.

Jamppi известен тем, что очень долгое время пытался обжаловать свой VAC-бан. Дошло даже до того, что молодой финн пытался обжаловать его в суде, но суд отозвал иск по причине того, что это не их юрисдикция. Бан Элиас получил в далеком 2015 году, и по его словам, он передал аккаунт своему другу во время LAN-посиделок, а тот воспользовался читами.

26 января игрок сообщил, что он переходит в VALORANT, и многие CS:GO личности заметили, что его переход - большая утрата для сообщества.

Спасибо ENCE, что подарили мне возможность воплотить мою мечту в жизнь - играть в CS на высоком уровне. К сожалению, все подходит к концу, и теперь мне пора воплощать свою мечту в другой игре и другой организации. Спасибо всем, кто поддерживал меня во времена выступления в ENCE, и я надеюсь, что вы продолжите поддерживать меня в Team Liquid. Удачи в будущих начинаниях, ENCE!

Теперь же парню предстоит новый вызов - закрепиться в молодой дисциплине. Элиас - очень талантливый игрок и его должно ждать большое будущее. Уже скоро мы сможем увидеть его в действии.

Состав Team Liquid:

  • Дом "soulcas" Салкас;
  • Джеймс "Kryptix" Аффлек;
  • Трэвис "L1NK" Мендоза;
  • Адиль "ScreaM" Бенрильтом;
  • Элиас "Jamppi" Олкконен.

Источник

Читайте также