karrigan вернулся в FaZe Clan

karrigan вернулся в FaZe Clan

Один из лучших капитанов современности, Финн "karrigan" Андерсен, вернулся в FaZe Clan после 23-месячного пребывания в mousesports. Датчанин смог поднять "мышей" до небывалых высот в CS:GO, и теперь Финн нацелен на плодотворное сотрудничество с обновленными FaZe.

О том, что karrigan придет в FaZe Clan, уже давно ходили слухи, и вот наконец они подтвердились. Датский кэп пришел на место шведской легенды – Олофа "olofmeister" Кайбьера. Сам Олоф пока не решил, завязывает ли он с CS:GO, но об этом тоже давно говорят.

Вот что сам старина Олоф говорит об этом:

Не тот финал, которого я хотел, но мы прошли квалификацию, и это главное. Пора сделать шаг назад. Чуть позже я расскажу вам о своем будущем. В FaZe было очень весело играть, команду ждет очень яркое будущее, и я, как всегда, желаю ребятам всего наилучшего! Как все знают, это мой последний турнир за FaZe Clan.

А вот Финну теперь предстоит проделать много работы – в команде находятся Twistzz и coldzera, с которыми нужно провести некоторое время, чтобы сделать их теми самыми игроками, которыми они были раньше. И с karrigan'ом у них получится стать одной из лучших команд мира.

Финн о своем возвращении и уходе из mousesports:

Когда страсть становится работой, сложно не привязаться к людям, с которыми ты стремишься к достижению вершины. Вся команда стала для меня семьей, и я хочу поблагодарить каждого, кто стал частью этого пути. Спасибо, mousesports, я никогда этого не забуду.

Состав FaZe Clan:

  • Финн "karrigan" Андерсен;
  • Рассел "Twistzz" Ван Далкен;
  • Хельвис "broky" Саукантс;
  • Марчело "coldzera" Давид;
  • Гавард "rain" Нигаард.

Источник

Читайте также