Концовка «ВандаВижен» оправдает ожидания фанатов Marvel

06.02.2021 9:37

Концовка «ВандаВижен» оправдает ожидания фанатов Marvel

Первый проект четвёртой Фазы MCU «ВандаВижен», по словам шоураннера, призывает зрителей проявить терпение с учётом его особого повествования. Но концовка шоу будет того стоить.

После просмотра четырёх эпизодов повествование шоу стало немного проясняться, так как большая часть происходящего не ощущалась, как киновселенная Marvel, которую мы привыкли видеть. При этом шоураннер проекта Жак Шеффер уверена, что независимо от того, как зрители видят «ВандаВижен», они будут довольны.

В недавнем интервью Deseret она отметила, что наличие крутой и уникальной концепции сериала в конечном итоге не будет иметь значение, если зрители не получат удовлетворительной отдачи в самом конце. Хотя сериал всё ещё полон неопределённый моментов, Шеффер отмечает, что она лично и её команда надеяться на то, что зрители останутся довольны, когда шоу закончится.

Вы можете придумать классную концепцию – многие могут сделать это. Придерживаться эффекта приземлённости – это то, о чём судят все, то, как это заканчивается. Я смотрю на шоу со стороны, и я очень горжусь своей командой и так впечатлена всеми соавторами этого грандиозного проекта. И я надеюсь, что фанаты почувствуют такое же волнение и эмоциональную реакцию, что и все мы, когда мы над этим работали.

Концовка «ВандаВижен» оправдает ожидания фанатов Marvel

Только время покажет, действительно ли «ВандаВижен» придерживается эффекта приземления. Однако после выхода нового, пятого эпизода интерес зрителей достиг рекордно высокого уровня, поскольку всё новые и новые детали продолжают раскрываться. Стоит отметить, что то, чем заканчивается эпизод, также является неотъемлемой частью будущего MCU. Наконец, это может открыть путь для появления мутантов, в зависимости от того, что нас ждёт в дальнейших сериях.

Новые эпизоды «ВандаВижен» выходят каждую пятницу на Disney+.

Источник

Читайте также