Magic: Legends — Экскурсия по мультивселенной: Доминария, Зендикар и Иннистрад

Magic: Legends — Экскурсия по мультивселенной: Доминария, Зендикар и Иннистрад

23 марта на ПК начнется ОБТ онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends от Cryptic Studios и Perfect World, пока же продолжается альфа-тестирование.

А разработчики делятся подробностями проекта. Старший сценарист игры Уинтер Малленикс рассказала о мультивселенной, по которой предстоит странствовать мироходцам. В Legends игроки смогут посетить три мира, хорошо знакомых поклонникам Magic: The Gathering: играющую важную роль и разнообразную Доминарию, джунгли и болота Зендикара и готический Иннистрад - обитель вампиров, оборотней и прочей нечисти.

Локаций же всего пять: вулканический остров Шив с гоблинами и драконами, церковный город Беналия, чьи жители противостоят демонам, и академия Толария, обитель волшебников, в Доминарии, а также тропический континент Тазим, населенный эльфами и дикими существами, и Гавона, жители которой пытаются совладать с нападениями сверхъестественных тварей.

Magic: Legends выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

Источник

Читайте также