MagicaL, слухи и фантомный 322

MagicaL, слухи и фантомный 322

Сегодня вокруг Идана “MagicaL” Варданяна, известного поклонникам СНГ-доты по выступлениям за Natus Vincere развернулся небольшой скандал. Судя по всему Идан покинул стак XactJlepbI без видимой причины, а его тиммейт, KingR, даже намекнул что в этом деле может быть замешано 322. Правда всего через пару часов MagicaL опроверг эти обвинения, заявив что он ушел из состава из-за слабых результатов.

Началось все с новости об уходе MagicaL'a из команды XactJlepbl, в которой он выступал на протяжении последних недель. Дела у них шли далеко не лучшим образом и на данный момент они находятся на грани вылета из нижнего дивизиона ESL One CIS Online. Ну а затем один из его бывших тиммейтов, KingR, решил немного прояснить ситуацию на своем стриме.

Почему из команды ливнул Urbanishka (aka MagicaL)? Он не ливнул, его кикнули. По причинам, что он играл не на победку, скажем так, в кое-какой игре.

Когда же зрители решили уточнить, было ли тут замешано 322, то он ответил: "получается, что так".

MagicaL, слухи и фантомный 322

Естественно, что это не прошло незамеченным и то тут то там фанаты стали открыто обвинять игрока в участии в подставных матчах и в конце концов MagicaL'у пришлось дать комментарий по данному вопросу.

Это просто слухи, которые кто-то распускает, возможно, даже из моей команды. Меня обвинили в сливе, хотя я абсолютно ничем таким никогда в жизни не занимался и не собираюсь. Команда XactJlepbI выступила на турнирах очень плохо и, откровенно говоря, облажалась. Скажу честно, у меня не было никакой мотивации в последних матчах с этим составом. У нас были конфликты внутри команды, мы не играли КВ и вообще не тренировались. Я знаю, что не делал того, что на меня наговаривают. Как можно вообще такие громкие обвинения выдвигать на ровном месте? Я в *** с разных новостных сайтов и людей, кто этим занимается!

Источник

Читайте также