Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта

Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта

На днях MMORPG Neverwinter получила крупное контентное обновление “Sharandar”, с выходом которого стартовала новая сюжетная кампания, а точнее ее первый этап - “The Iron Tooth”.

По сюжету, отважным героям предстоит отправиться в переработанную локацию Шарандар и разобраться, почему прервалось сообщение между Фэйвайльдом и Фаэруном. Дальнейшее же расследование того, что на самом деле угрожает эльфам Илиенбрюэна и как с этим бороться, приведет героев в подземелье “Vault of Stars”.

Оно откроется в самом начале марта, 2 числа, и позволит искателям приключений посетить Сумрачный дворец, где от храбрецов потребуется раздобыть осколок могущественного артефакта “Ночной алмаз”. Однако выполнить поставленную задачу будет весьма непросто и первой ощутимой угрозой станет королевский садовник.

Затем пользователям придется пройти через Цветущий лес, одолеть морозного принца и постараться не заблудиться в Лабиринте теней. И только те, кто преодолеет все трудности, смогут повстречаться с местной королевой и, одержав безоговорочную победу, заглянуть за дверь хранилища.

Источник

Читайте также