Nickelodeon покажет в кинотеатрах продолжение «Аватара: Последний маг воздуха»

Nickelodeon покажет в кинотеатрах продолжение «Аватара: Последний маг воздуха»

Netflix уже занимается сериалом по «Аватару: Последний маг воздуха» с живыми актерами, пусть даже от него открестились создатели оригинального анимационного шоу.

Однако Майклу Данте ДиМартино и Брайану Кониецко не придется расставаться с фэнтезийной вселенной, Аангом, Коррой и другими героями: Nickelodeon основал Avatar Studios, которую возглавит дуэт, чтобы заняться новыми проектами, начиная с полнометражного фильма с прицелом на большие экраны.

Картину также покажут на детском канале и Paramount+ (именно так теперь называется CBS All Access). Стриминговый сервис ждет светлое будущее, ведь Paramount не только планирует выпускать на нем свои ленты, например «Миссия невыполнима 7», спустя всего 30-45 дней после премьеры в кинотеатрах, но и расширит библиотеку платформы.

Линейка по «Звездному пути» скоро пополнится шоу «Странные новые миры» и мультсериалом «Продиджи» для юной аудитории. В работе также полнометражный приквел «Клатбища домашних жывотных» по мотивам романа Стивена Кинга, вновь от сценариста Джеффа Бюхлера («Летящие сквозь ночь»).

На Paramount+ с Showtime переехал сериал по Halo с Пабло Шрайбером в роли Мастера Чифа. Премьера в I квартала 2022 года. А вот «Сумеречную зону» Джордана Пила все-таки прикрыли после второго сезона.

Источник: Deadline (#1, #2, #3, #4)

Источник

Читайте также