Новый агент в Valorant – Астра

Новый агент в Valorant – Астра

Riot Games представила нового агента для своего тактического шутера Valorant. Агентом этим стала девушка по имени Астра, которая повелевает космической энергией, пространством и временем. Геймплейные механики основываются на расстановке звезд и последующей их активации.

https://youtu.be/SN5JnvZ-2DA

Способности персонажа

  • Гравитационный колодец

Активация звезды приводит к появлению гравитационного колодца. Попавшие в зону действия колодца игроки притягиваются к его центру. Колодец через некоторое время взрывается, после чего игроки, которые оказались внутри, становятся дополнительно уязвимы для атак.

  • Взрыв сверхновой

Астра активирует звезду и вызывает взрыв сверхновой. Умение быстро заряжается и оглушает всех в зоне действия.

  • Туманность

Агент преобразовывает звезду в газо-пылевое облако.

  • Рассеивание

Агент выбирает звезду и вызывает "Рассеивание". Звезды исчезают, и через некоторое время их можно разместить в другом месте. Перед исчезновением на месте звезды ненадолго образуется ложная туманность.

  • Астральная форма / Пространственный разлом

Агент входит в Астральную форму и размещает звезды. Затем звезды можно снова активировать, чтобы применить другие умения: "Гравитационный колодец", "Взрыв сверхновой" или "Туманность". Кроме того, находясь в Астральной форме агент может создать пространственный разлом между двумя точками, который будет блокировать пули и заглушать звуки.

Все способности Астры завязаны на предварительном размещении звезд и последующей их активации. Переход в астральную форму позволяет агенту свободно перемещаться по карте, будучи неуязвимой к атакам.

Новый агент появится в игре вместе с релизом обновления 2.04.

Источник

Читайте также