Объяснен успех экранизации Mortal Kombat

27.02.2021 1:27

Объяснен успех экранизации Mortal Kombat

Те, кто следят за новостями кино должны знать, что уже совсем скоро одна из самых популярных игровых франшиз вновь вернётся на большие экраны – речь идёт о перезагрузке Mortal Kombat.

Основанный на одноимённой серии игр NetherRealm Studios, филм режиссёра Саймона Маккуойда станет первой экранизацией в живом действии спустя более чем два десятилетия. Как и ожидалось, мы вновь увидим главные лица франшизы в кино, но эта итерация будет мало чем похожа на оригинальную ленту 1995 года, созданную Полом Уильямом Скоттом Андерсоном.

Несмотря на то, что нет никакой связи между старой и новой адаптацией, несомненно, фанаты уже проводят между ними параллели, тем более, что работа Андерсона уже стала культовой. И в недавнем интервью ComicBook режиссёр попытался объяснить успех своего проекта.

Мне искренне нравится исходный материал, и я позаботился о том, чтобы эта любовь к нему была в ДНК фильмов, которые я снимаю. Надеюсь, фанаты это видят и понимают. Говоря о Mortal Kombat, фанаты знали, что этот фильм был снят тем, кто играл и любит игры, потому что, как вы могли видеть, это было сутью ленты.

Вам нравится оригинальный фильм 1995 года? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз перезапуска Mortal Kombat намечен на 8 апреля 2021 года.

Источник

Читайте также