PlayGround 20 лет!

20.02.2021 17:47

PlayGround 20 лет!

20 февраля 2001 года прошло 15 лет с момента запуска станции МИР, 129 лет прошло с момента открытия Метрополитен-музея в Нью-Йорке, а “Первому манифесту футуризма” исполнилось 92 года. А ещё этот день считается днём рождения сайта PlayGround.ru! Сегодня нашему сайту исполняется целых 20 лет!

Домен playground.ru был зарегистрирован 20 февраля 2001 года и на него был перенесен тогда ещё небольшой сайт. В то время основное внимание уделялось игровым серверам, игровых новостей было совсем немного, хотя всеми любимые читы уже имели место быть. Однако сайт развивался и в феврале 2003 года произошли, на наш взгляд, самые ключевые изменения. Вслед за переработкой дизайна изменилось и наполнение сайта. Новости, статьи и файлы вышли на первый план. Первый новостной дайджест вышел 17 февраля 2006 года, а первый видеообзор 28 октября 2008.

Всего год спустя, 24 июля 2009 года был запущен сервис пользовательских блогов, которые десять лет спустя превратились в посты, объединившись с редакционным контентом. И это далеко не все яркие события, произошедшие на нашем сайте за его историю! Масштабному событию — масштабное празднование! Поэтому в ближайшие два месяца вас ждет множество всего интересного. Специально для этого праздника мы подготовили для вас отдельную страницу, где можно ознакомиться с самыми важными этапами нашей истории и интересными фактами….ну и узнать о призах, которые мы вам приготовили!

И так, для начала о призах. Совместно с нашими партнёрами, имена которых вам наверняка известны, мы подобрали то, что будет интересно каждому геймеру. Консоль последнего поколения PlayStation 5 Digital Edition, редкая, и невероятно мощная GeForce RTX 3070 прямиком от NVIDIA, одни из лучших (если не лучшие) игровые аксессуары от SteelSeries, отличный игровой монитор от LG и многое другое! А ещё игры. Много игр! Можете заглянуть в раздел с призами и гарантируем - глаза будут разбегаться.

Но настоящий флагман и, наверное, самый желанный из всех призов — игровой системный блок, собранный не абы кем, а мастерами из HyperPC совместно с компанией MSI. Кастомная система охлаждения, одна из лучших материнских плат MAG B460M MORTAR и видеокарта RTX 3060 Ti GAMING X TRIO (о замене которой в ближайшие лет 5 можно и не думать). Но подробнее о нем мы расскажем позже, равно как и о его внешнем виде. Да, да, да, системный блок также будет доработан. Как именно? Скоро узнаете.

Так как же стать счастливым обладателем всего этого геймерского счастья? Будем честны — это не просто, но награда того стоит. Для начала нужно поделиться нашей специальной страницей у себя в социальных сетях поздравив нас. И добавьте пару приятных слов от себя! После этого можно смело идти выполнять любые доступные задания. С каждой полученной попыткой вы шаг за шагом будете приближаться к желанному призу. Какой праздник без конкурсов, да? Мы подготовили для вас множество интересных заданий разной степени сложности. Ничего такого — просто проявляйте активность на сайте, пишите посты, делитесь опытом игры с другими и смешными моментами из игры в разделе юмора. Наши партнёры так же не сидели сложа руки и составили целый ряд заданий, викторин и активностей на сайте, которые будут открываться со временем. Следите за новостями, проверяйте страницу события, заданий и призов, чтобы быть в курсе всего, что связано с нашим днем рождения!

Спойлер

Источник

Читайте также