Почему не стоит заменять Джину Карано в роли Кары Дюн в «Мандалорце»

20.02.2021 13:38

Почему не стоит заменять Джину Карано в роли Кары Дюн в «Мандалорце»

Совсем недавно стало известно, что Lucasfilm отстранила Джину Карано от Кары Дюн в будущих проектах по «Звёздным войнам». Вследствие чего появились слухи (которые затем были опровергнуты студией), что на роль будет найдена новая актриса. И кажется более логичным просто вычеркнуть её из истории, а не искать новою исполнительницу.

Бывший солдат повстанцев, ставший наёмником, дебютировала в четвёртом эпизоде первого сезона «Мандалорца». Будучи союзником Дина Джарина и Грогу, Кара часто помогала Мандалорцу в заданиях с высокими ставками. На регулярной основе она появлялась в двух сезонах сериала, однако мы не увидим персонажа в грядущих шоу.

Для Lucasfilm поведение Джины Карано в социальных сетях стало проблемой в последние месяцы. Вследствие её высказываний компания анонсировала, что актриса больше не будет участвовать ни в каких проектах «Звёздные войны», включая «Мандалорец». И многие по-прежнему задаются вопросом, что это значит для будущего Кары Дюн.

До того, как с Карано порвали контракти, она должна была появиться в третьем сезоне «Мандалорца», а получить сольный спин-офф. Как было указано выше, изначально в сети появились новости, что Lucasfilm занимается поиском новой актрисы на роль Кары Дюн, но затем студия официально опровергла сей факт. Тем не менее, вариант с полным вычёркиванием персонажа из будущих сезонов «Мандалорца» кажется более удачной идеей, учитывая, что путь для её спин-оффа так и не был проложен.

Почему не стоит заменять Джину Карано в роли Кары Дюн в «Мандалорце»

Поскольку Грогу ушёл вместе с Люком Скайуокером, теперь Дина Джарина ожидает новая цель, и с большой долей вероятности, он отправится на Мандалор. В свою очередь, Кара Дюн выполнила свой долг, когда Дину потребовалась помощь с Грогу, но этот вопрос уже решён. Поскольку Дин не является членом Новой республики, нет причин, по которым они должны будут объединяться вновь.

Если Кару Дюн в конечном итоге будет играть новая актриса, это дополнительно продлит полемику вокруг отсутствия Карано. Независимо от того, случится это или нет, актриса всегда будет привязана к своему персонажу, а «Мандалорцу» и остальным проектам во вселенной будет сложнее уйти от ситуации, пока Кара всё ещё формально присутствует.

Как вы считаете, что нужно сделать с Карой Дюн? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также